Team RP Technik

Kontaktdaten ihrer Ansprechpartner

GESCHÄFTSLEITUNG

Andreas Welser
Christoph Glockner

ASSISTENZ DER GESCHÄFTSLEITUNG/MARKETING

Astrid Neuhaus
Tel.: +49 (0)2383 9149 231
E-Mail: a.neuhaus@rp-technik.com

 

ARCHITEKTEN- UND OBJEKTBERATUNG

Robert Bäuml
Fax: +49 (0) 2383 9149 420
Mobil: +49 (0) 160 530 7436
E-Mail: r.baeuml@rp-technik.com

 

 

Frank Frenzel
Fax: +49 (0) 2383 9149 421
Mobil: +49 (0) 175 72 47 309
E-Mail: f.frenzel@rp-technik.com

 

 

 

 

 

TECHNISCHE KUNDENBERATUNG

 

 

Michael Unger
Fax: +49 (0) 2383 9149 417
Mobil:+49 (0) 170 924 29 91
E-Mail: m.unger@rp-technik.com

 

 

Peter Seifert
Fax: +49 (0) 2383 9149 407
Mobil: +49 (0) 170 632 10 76
E-Mail: p.seifert@rp-technik.com

 

 

 

 

 

INNENDIENST

 

 

Alexandra Roth
Tel.: +49 (0) 2383 9149 512
Fax.: +49 (0) 2383 9149 412
E-Mail: a.roth@rp-technik.com

 

 

Jens Robbert
Tel.: +49 (0) 371 24 35 99 95
Fax.: +49 (0) 2383 9149 417
E-Mail: j.robbert@rp-technik.com

 

 

Volker Fröhlich
Tel.: +49 (0) 36484 224 95
Fax: +49 (0) 2383 9149 416
E-Mail: v.froehlich@rp-technik.com

 

 

 

 

 

VERKAUF DEUTSCHLAND,ÖSTERREICH, SCHWEIZ

 

 

Steffen Leihenseder
Tel.: +49 (0) 2383 9149 502
Fax: +49 (0) 2383 9149 402
Mobil: +49 (0) 160 707 75 62
E-Mail: s.leihenseder@rp-technik.com

 

 

 

 

 

VERKAUF INTERNATIONAL

 

 

Véronique Stricker
Tel.: +49 (0) 2383 9149 238
Fax: +49 (0) 2383 9149 463
E-Mail: v.stricker@rp-technik.com

 

 

 

 

 

VERKAUF KUSTO

 

 

Bernd Siedhoff
Tel.: +49 (0) 2383 9149 211
Fax: +49 (0) 2383 9149 477
E-Mail: b.siedhoff@rp-technik.com

 

 

 

 

 

VERKAUF RP STANDARD

 

 

Peter Lange
Tel.: +49 (0) 2383 9149 240
Fax: +49 (0) 2383 9149 474
E-Mail: p.lange@rp-technik.com

 

 

 

 

 

OBJEKTTECHNIK

 

 

Markus Knandel
Tel.: +49 (0) 2383 9149 503
Fax: +49 (0) 2383 9149 403
E-Mail: m.knandel@rp-technik.com

 

 

 

 

 

SYSTEMTECHNIK

 

 

Andreas Tepper
Tel.: +49 (0) 2383 9149 264
Fax: +49 (0) 2383 9149 478
E-Mail: a.tepper@rp-technik.com

 

 

 

 

 

EINKAUF

 

 

Gabi Reichl
Tel.: +43 (0) 7487 410 2554
Fax: +43 (0) 7487 410 2454
Mobil: +43 (0) 664 183 9309
E-Mail: g.reichl@rp-technik.com